Пробник по Настоящей Крови.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник по Настоящей Крови. » Набор в администрацию. ^_~ » Добро пожаловать всем и каждому. C:


Добро пожаловать всем и каждому. C:

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://ps.userapi.com/c6215/u102251265/docs/0457c258b152/10.gif

                                                Доброго времени суток, уважаемые гости. :3

Тремя девушками, до безумия обожающими Настоящую Кровь, после долгих раздумий было принято решение создать ролевой проект по вышеуказанной тематике. Определенный сюжет, не буду врать, пока еще в разработке, но некоторые задумки уже есть. Правда, действия будут происходить либо до 5 сезона, либо после. Также, рассматривается вариант, как игра во время 5 сезона, в таком случае, сюжет игры будет крайне отличаться от сериального сюжета. У нас эпизодическая система игры. Рейтинг игры — NC-17 или NC-21.
Основные требования: коммуникабельность, ответственность, заинтересованность в проекте, активность, свободное время и чувство юмора. :)

Нужны:

— дизайнер[простожизненнонеобходим]. Первое и, пожалуй, самое ключевое требование – трудолюбие и желание помочь. Помните, что желание должно идти в первую очередь именно от Вас! Вы должны не только воплощать наши безумные идеи, но и предлагать свои, уметь хорошо и качественно делать дизайны,графику, то есть, быть с графическими редакторами на «ты». Фантазия. Пожалуй, этот пункт тоже очень важен для такой профессии. А еще, пожалуйста, не забывайте, что со вступлением на эту должность Вы вступаете в нашу Семью.
Желателен, конечно, профессиональный, но не обязательно. Главное - чувство вкуса. Исходники и прочее предоставим, что именно хотим - покажем. ;) Будет совсем круто, если Вы станете нашим постоянным дизайнером, в таком случае, зацелую и закормлю печеньками, а радушный прием Вам обеспечен. :3

— администратор-текстовик[1-3].

— администратор-квестовик[2-3].

— модератор-аватармейкер[1-2]. Здесь, опять же, желательно предоставить примеры своих работ.

— модераторы[2-3].

0

2

вечер добрый
я слишком люблю НК, что бы пройти мимо, но есть вопрос, не подумайте, что пытаюсь вас обидеть или принизить, необходимо знать на сколько сильны ваши намерения
три девушки это очень здорово, я готов и хочу присоединиться к вам, но не сорветесь ли вы при первой неудаче и были ли у вас уже проекты подобной тематике
спасибо за уделенное время
все остальное, обсудим уже позже, как буду с вами

0

3

бетмен написал(а):

вечер добрый
я слишком люблю НК, что бы пройти мимо, но есть вопрос, не подумайте, что пытаюсь вас обидеть или принизить, необходимо знать на сколько сильны ваши намерения
три девушки это очень здорово, я готов и хочу присоединиться к вам, но не сорветесь ли вы при первой неудаче и были ли у вас уже проекты подобной тематике
спасибо за уделенное время
все остальное, обсудим уже позже, как буду с вами

И Вам вечер добрый.)
Проектов по подобной тематике не было никогда, но было желание создать. И нет, при первой же неудаче не сорвемся, ибо знаем о не сильной популярности сего фандома, а посему, готовы к тому, что все будет, но не сразу.
Будем счастливы, ежели Вы, все-таки, решитесь примкнуть к нам. :)

0

4

здравствуйте.
увидел вашу заявку на "ЛУЛе", не смог пройти мимо.
увы, гожусь только на квестовика
хотелось бы увидеть наработки по сюжету(они же есть?) или в общем обсудить игру. чтобы понять, сработаемся мы или нет,

0

5

День добрый.
Мне тоже приглянулась идея. Я с удовольствием приму участие. Из меня годится только жесткий модератор. Со своей стороны обеспечу Вас: идеями (фантазия у меня развитая), фотошоп (работаю около года), и видео (если это понадобиться.)

0

6

mad, Ри
а любителей НК все больше и больше
приятно видеть, что фэндом не забыт
но кажется нам бросили создатели форума
если вам все еще интересна идея, то отпишитесь здесь
думаю мы вместе, что ни будь придумаем

0

7

blood:
А с чего ты взял, что мы забросили? Два дня не было в онлайне и всё? Извините, уважаемый, за то, что у создательниц есть дела в реале, например -  работа, и мы не можем мониторить форум сутки напролет.

mad написал(а):

здравствуйте.
увидел вашу заявку на "ЛУЛе", не смог пройти мимо.
увы, гожусь только на квестовика
хотелось бы увидеть наработки по сюжету(они же есть?) или в общем обсудить игру. чтобы понять, сработаемся мы или нет,

Квестовик был бы очень кстати) Есть и наработки и пара квестов, если Вы готовы работать - мы будем только рады!

Ри написал(а):

День добрый.
Мне тоже приглянулась идея. Я с удовольствием приму участие. Из меня годится только жесткий модератор. Со своей стороны обеспечу Вас: идеями (фантазия у меня развитая), фотошоп (работаю около года), и видео (если это понадобиться.)

Отлично, идеи, арты и суровые модераторы всегда нужны)

Если никто не передумал, лично я готова работать с вами, ребята и принять вас в нашу семью)

0

8

Набор в администрацию все еще идет.

0

9

Тогда, отлично. Riley Hicks, пишите мне в контакте, я буду ждать Вас :) ссылки указывать нельзя гостям.

0

10

а я просто люблю нк, но на форумах, к сожалению, никогда не играла (только в контакте), поэтому в процессе создания игры толку от меня не будет, уж простите)
кроме этого я пришла к вам с просьбой: если вы всё же решите начать игру, то возьмите кто-нибудь под своё крыло и научите играть на форуме (хотя, у меня не с игрой проблемы, а с этими бесконечными шаблонами, которые я не умею заполнять).
спасибо.

0


Вы здесь » Пробник по Настоящей Крови. » Набор в администрацию. ^_~ » Добро пожаловать всем и каждому. C:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно